Friends
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прикол на Новый Год

+3
ATOM
Apocalypse
NOcomments
Участников: 7

Перейти вниз

Прикол на Новый Год Empty Прикол на Новый Год

Сообщение  NOcomments Пн Дек 10 2007, 19:50

http://grudina.info/newyear/index.php

Пишите тексты которые получились!!
NOcomments
NOcomments

Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2007-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикол на Новый Год Empty Re: Прикол на Новый Год

Сообщение  Apocalypse Пн Дек 10 2007, 20:13

Я уже проходил,но ща заново пройду Very Happy

Воть:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Максим. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ябать". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: " *нецензурная брань*!!!" И заставляет меня чинить его палец. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мясо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в квач с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Максим, а барс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не долбоёб, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красное ухо забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой попугая. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне *нецензурная брань*. Помни что я верю в тебя крыса !

Деду Морозу ! Максим


Некич ,сам напиши блин что у тебя вышло!
Apocalypse
Apocalypse
Admin

Количество сообщений : 15
Возраст : 30
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2007-12-10

http://friends.usersboard.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикол на Новый Год Empty Re: Прикол на Новый Год

Сообщение  NOcomments Пн Дек 10 2007, 20:36

Мой результ =) :

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Некич. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в визде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ыыыыы". Мой папа работает дибилом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ЕБАТЬ ВСЕХ ВО ВСЕ ДЫРЫ" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Деда Мороза. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики-нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Некич, а Цуцыг ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лох, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мясу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя ГАФНЮК !
NOcomments
NOcomments

Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2007-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикол на Новый Год Empty Re: Прикол на Новый Год

Сообщение  NOcomments Пн Дек 10 2007, 20:37

гг Бред получилса
NOcomments
NOcomments

Количество сообщений : 14
Дата регистрации : 2007-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикол на Новый Год Empty Re: Прикол на Новый Год

Сообщение  ATOM Пн Дек 10 2007, 21:54

Согласен lol! ))
ATOM
ATOM

Количество сообщений : 118
Возраст : 30
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2007-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикол на Новый Год Empty Re: Прикол на Новый Год

Сообщение  _}{oLoI) Пн Дек 10 2007, 23:35

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Жека. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в визде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "идите вы все в зажопие". Мой папа работает дибилом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ты че даун?" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Деда Мороза. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики-нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Некич, а Цуцыг ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лох, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мясу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя ДАУн!ну вы ш меня знаете!я ш п....н
_}{oLoI)
_}{oLoI)

Количество сообщений : 76
Возраст : 31
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2007-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикол на Новый Год Empty Новый год!

Сообщение  ATOM Вт Дек 11 2007, 17:58

Ага, ща все будут писать про одно и тоже...
ATOM
ATOM

Количество сообщений : 118
Возраст : 30
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2007-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикол на Новый Год Empty Re: Прикол на Новый Год

Сообщение  pizza Ср Дек 12 2007, 22:15

Почитайте плз.Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саня. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скараварда и частенько попадает мне прямо в палец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ыыыыы". Мой папа работает хреноносителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блядь" И заставляет меня чинить его ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саня, а Штирлиц ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не крыса, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидоры забери меня к себе или вышли мне скараварда. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на побухать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скараварду. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каша. Помни что я верю в тебя Удод !
pizza
pizza

Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2007-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикол на Новый Год Empty Re: Прикол на Новый Год

Сообщение  ATOM Чт Дек 13 2007, 18:48

Ага, давайте щас каждый учасник форума напишет этот прикол в этой теме! Смешно будет)))))


Последний раз редактировалось: (Чт Дек 13 2007, 19:00), всего редактировалось 1 раз(а)
ATOM
ATOM

Количество сообщений : 118
Возраст : 30
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2007-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикол на Новый Год Empty Re: Прикол на Новый Год

Сообщение  ATOM Чт Дек 13 2007, 18:58

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вадим. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телек и частенько попадает мне прямо в мозги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ты дурак". Мой папа работает учеником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БЛЯДЬ" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается срать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в контра с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вадим, а Дроча ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный х*й забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комп. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя Суслик!
ATOM
ATOM

Количество сообщений : 118
Возраст : 30
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2007-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикол на Новый Год Empty Re: Прикол на Новый Год

Сообщение  <CEP}|{@HT> Сб Дек 22 2007, 21:02

не ругайтесь а то добренький Дедушка Мороз ничего вам не подарит)))))))

<CEP}|{@HT>

Количество сообщений : 22
Географическое положение : БОБРУЙСК
Дата регистрации : 2007-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Прикол на Новый Год Empty Re: Прикол на Новый Год

Сообщение  n00b pwnage Чт Янв 03 2008, 19:39

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут lol. Мне mnogo лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в gopaе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до pozdno. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня utug и частенько попадает мне прямо в m9co =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "balabol". Мой папа работает ebanatом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "suka" И заставляет меня чинить его komp. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается nmogo navoza. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в counter-strike с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не lol, а LoLa ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не uuura, то ты поймёшь как мне xuevo. Дорогой Дедушка мороз - красный xuy забери меня к себе или вышли мне utug. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на potraxatsa. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой bila geitsa. Дед Мороз, пойми как мне xuevo. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне pizdec. Помни что я верю в тебя anna vasilivna !

n00b pwnage

Количество сообщений : 59
Возраст : 29
Дата регистрации : 2007-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения